Главная/Оплата и получение

Оплата и получение

Мы работаем по безналичному расчету с НДС. Для получения счета на оплату, вы можете прислать заявку по электронной почте: tehnosfera-ek@mail.ru или через форму на сайте, нажав на кнопку "заказать" в описании выбранного товара. Оплата счета производится банковским переводом.

  • Оплата производится по заранее выставленному счету. НДС включен в стоимость. Для получения счета пришлите нам вашу заявку и карточку предприятия.
  • Оплата производится по заранее выставленному счету через любой онлайн-банк по реквизитам нашей организации. Мы обязательно сообщим вам о поступлении оплаты на наш расчетный счет. Для получения счета на оплату пришлите нам вашу заявку и контакты. Минимальная сумма заказа 3000 руб.

     

Получение

При получении товара с нашего склада (самовывоз) необходимо предъявить:

для частных лиц - паспорт лица, оплатившего счет, или его доверенность на получение товара и документ, удостоверяющий личность получателя

для юридических лиц - печать или доверенность на получение товара.

Как проехать

Доставка

Сообщите нам о необходимости доставки при оформлении заявки. Мы включим в счет ее стоимость при заказе доставки по городу или отправим груз в ваш город через транспортную компанию и вы оплатите эту услугу при получении.

Доставка по городу производится в заранее согласованное время, до подъезда. Разгрузка производится силами покупателя.

При получении необходим удостоверяющий документ или доверенность.

 

 
Закрыть
Каталог товаров
Закрыть
Назад